г.Волгоград, ул. Санаторная 18 Режим работы: Пн-Вс с 8-30 до 18-00
МЕТРБУМ 2018
21 май 2018

19 мая 2018 года в ТРК "Комсомолл" состостоялась уникальная ярмарка- выставка недвижимости, где приняли участие только надежные и проверенные застройщики г.Волгограда. 

ООО "Стройсервис" ярко представил себя на выставке и рассказал о преимуществах своих строительных объектов, а также о перспективах строительства. Помимо этого, самым активным посетителям удалось получить оригинальные подарки от Застройщика, в том числе сертификаты на скидку при покупке квартиры в ЖК "Парк Арена"ЖД "Александрийский"ЖК "Колизей".

Посетители выставки смогли решить свои квартирные вопросы, познакомиться с объектами, а также получить консультации от специалистов отдела продаж.

ООО "Стройсервис" строит дома из поризованного керамического блока "Сталинградский камень", облицовка домов из керамического кирпича "Сталинградский кирпич".  Керамика - экологически чистый материал, не содержащий вредных примесей, обладает отличной звукоизоляцией. Пустоты, находящиеся внутри стенок керамических блоков, сохраняют тепло в зимний период и поддерживают отличный микроклимат в летнее время. Кирпич считается самым высококачественным материалом и уже не первый год возглавляет список самых востребованных продуктов. 

Остались вопросы

Давайте мы вам перезвоним?